Скандалы

Филипп Киркоров пустил слухи о том, что у Сергея Лазарева есть дочь

На днях в сети появилась информация о том, что знаменитый певец Сергей Лазарев стал отцом во второй раз. По данным новостных таблоидов, еще 8 месяцев назад у артиста родилась дочь, которую он тщательно скрывает от общественности.

Чуть позже выяснилось, что слух о втором ребенке Лазарева пустил Филипп Киркоров. Артист якобы сообщил эту информацию кому-то из своих знакомых и попросил держать это в секрете. Но новость, конечно же, стала достоянием общественности.

На страничке в Инстаграм Сергей прокомментировал слухи о пополнении в своем семействе. Артист заявил, что все это лишь выдумка, и он впервые слышит о том, что стал отцом.

Чуть позже ситуацию откомментировал и Филипп Киркоров. Поп-король назвал все это наглой ложью и полностью отрицал свое причастие к распространению слухов.

Напомним, что сына артист скрывал от общественности целых 3 года, а потому неудивительно, если через пару лет информация о рождении дочки у Сергея все таки подтвердится.  

Смотрите нас на YOUTUBE

Автор: Ольга Васильева.
Фото: Instagram, Infa-star, YouTube.
Если Вы являетесь автором одного из фото и не согласны с его публикацией — обратитесь в администрацию и мы исправим ошибку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *