Интересное

Звезда «Игры в кальмара» рассказывает о съемках сцены смерти

Звезда Squid Game Чон Хо Ён, которая играет номер 067 в популярном шоу, призналась, что чувствовала себя странно довольной, когда дело дошло до съемок смерти ее персонажа.

Когда корейский триллер дебютировал на Netflix в сентябре 2021 года, зрители были на крючке, но смертоносный характер игр означал, что многие персонажи, которых мы полюбили, были жестоко убиты.

Персонаж Хо Ён был одним из тех, кто умер в последнем эпизоде ​​после того, как его проткнули осколком стекла. Но, несмотря на нашу грусть, актриса на самом деле была счастлива во время съемок.

«Может быть, странно это говорить, но когда снимали сцену смерти, я была так счастлива. Это была самая комфортная сцена, которая у меня когда-либо была», — сказала она Variety . «Это потому, что я живу со своим персонажем уже несколько месяцев, а потом наступает время, когда я должен отпустить ее, и я как бы чувствую, что могу с радостью отпустить ее, потому что я могу понять.

«Может быть, не полностью, но я тот, кто может понять ее больше всего в этом мире, поэтому я знаю ее стресс, и я знаю, как ее жизнь была тяжелой борьбой. Так что это было не так уж плохо или грустно .»

Несмотря на ее запоминающееся выступление в Squid Game и последующее признание и награды, Хо Ён недавно рассказала, что изначально не была довольна своим выступлением , и написала режиссеру Хван Дон Хёку, чтобы извиниться.

«Мы смотрели Squid Game до того, как она вышла, как и актеры, потому что нам нужно было заниматься чем-то вроде промоушена и мероприятия, но я подумала, что… Я подумала, что облажалась», — сказала она. .

«Первое сообщение режиссеру Хвану после просмотра « Игры в кальмара» было: «Мне очень жаль, и большое спасибо за то, что выбрали меня». Я буду плакать, но это был такой стресс. Я пыталась подготовиться к плохой реакции и всему остальному».

С тех пор Хо Ён стала одной из самых ярких звезд шоу, получив премию SAG за выдающуюся роль актрисы женского пола в драматическом сериале и став фаворитом фанатов.

Автор: Ольга Васильева.
Фото: Instagram, Infa-star, YouTube.
Если Вы являетесь автором одного из фото и не согласны с его публикацией — обратитесь в администрацию и мы исправим ошибку.
Olga Vasileva

Свежее

Сьюки Уотерхаус раскрыла пол ребенка

Актер «Дейзи и шестерка» Уотерхаус и звезда «Бэтмена» Паттинсон объявили, что в начале этого месяца у них родился ребенок ,…

3 дня Назад

Хлоя Кардашьян дебютирует с рыжими волосами

Хлоя Кардашьян дебютировала с новой прической на фоне запуска своей новой линии одежды.

4 недели Назад

Карен Гиллан из «Стражей Галактики» признается, что нашла поворот Звездного Лорда «удивительным»

Звезда «Стражей Галактики» Карен Гиллан призналась, что была удивлена ​​поворотом событий с участием Звездного Лорда.

1 месяц Назад

Галь Гадот родила четвертого ребенка

Галь Гадот объявила о рождении четвертого ребенка и раскрыла его очаровательное имя.

2 месяца Назад

Рита Ора представила новую трансформацию волос

Певица и телеведущая известна своими светлыми локонами и голосом, но после недавней стрижки певица сказала…

2 месяца Назад

Хью Джекман рассказал о больших изменениях после завершения съемок Дэдпула 3

Со своей стороны, Джекман опубликовал серию фотографий из своей гримерки на съемках « Дэдпула 3 », когда ему наконец…

3 месяца Назад